0 0
Yla Pil
художник
«Своими работами я хочу донести до людей, что современное абстрактное искусство — это не ПРОСТО две закорючки и «мазня». Современное абстрактное искусство красиво, эстетично, глубоко, со смыслом и мощной-мощной энергетикой творца». 
Стиль:
абстрактный экспрессионизм
Техника:
акрил, диджитал
Общие сведения:
Выставки: BREATH OF LIFE, Belgrade, Serbia, 2023 RUSSIAN ART WEEK XXVIII, Moscow, 2021 INERTIA OF ART, Yekaterinburg, 2020 Конкурсы: NFT – CHRISTMAS TREE: ARTISTS TO ARTISTS. Charity project | Moscow, Russia | January 2022. First place. GOLDEN TIME DISTANT FESTIVAL | Season 13 | March 2020. First place. AMERICAN ART AWARDS | August 2020. Second place. ART EXCELLENCE AWARDS | Autumn season 2020. Honorary Diploma, Category — Professional.
Принты
Принты
Можно купить копии работ автора, напечатанных на бумаге или холсте
Оригиналы
Оригиналы
Можно купить оригинальную работу автора, если она есть в наличии. Для этого свяжитесь с автором

Коллекции

принты
52 работы
Смотреть ещё
Оригиналы
1 работа
Единство через Разнообразие
10 работ
Концепция:
Серия картин представляет собой изображения людей, стоящих в ряд в различных одеждах, но с очень минималистичными деталями, придавая им универсальный облик. Каждый человек на картине символизирует различные конфессии, верования и культуры. Одежда, которую они носят, может отражать их религиозные обряды, символы или традиционные костюмы.

Смыслы концепции:
Единство бога: Все люди на картинах стоят рядом, что подчеркивает идею единства бога и принятия разнообразия верований и культур.

Конфессии:
Каждый человек на картине представляет определенную конфессию, но их объединяет общая стоячая поза и простота одежды, что символизирует единство души и уважение к различным верованиям.

Энергетические смыслы:
Минималистичный стиль изображений помогает сосредоточиться на энергетической сущности каждого человека, выражая единство духовной энергии, присущей всему человечеству.

Оранжевый цвет образован при смешении красного с жёлтым, поэтому он обладает энергией и жизненной силой красного и, как и желтый, создает ощущение счастья.

Травянистый зеленый цвет - это цвет самой жизни, ее суть. Этот цвет символически связывают с началом жизни, пробуждением природы.
___

Эта серия картин создана, чтобы привлечь зрителя задуматься о значении единства и
духовной связи с миром.
На грани Реальности
9 работ
Этой серией картин Yla представляет зрителю загадочный мир, скрытый в глубинах океана.
Серия создана в стиле флюид арт.
В ней воздушное переплетение цвета и формы, где каждый штрих необыкновенно свободен и таинственен. Нежные оттенки плавно переходят друг в друга, создавая притягательное зрелище, которое завораживает и вдохновляет.
Эти произведения искусства словно танцуют на грани реальности, окутывая зрителя волшебством и таинственностью.

Об авторе

Родилась в сером промышленном городке, поэтому проявить себя с помощью яркого эмоционального творчества — это как глоток свежего воздуха.
С детства увлекалась рисованием. Училась в Магнитогорском государственном университете.
Пробую себя в экспериментальных техниках. Рисую феном и эпоксидной смолой.
Все свои картины я пишу в потоке белого света.
«В потоке белого света я слышу симфонию Вселенной, и передаю ее на холст. Через свое творчество я пытаюсь заглянуть в душу Мироздания, чтобы увидеть ее красоту и постичь всю ее глубину. Если осмелишься, то увидишь... и тогда душа раскроется перед тобой полностью».
YLA PIL

Так получилось, что я забросила рисование на 20 лет. Какое-то время путешествовала, искала себя, захотелось познать себя глубже, свои возможности, узнать свой потенциал, поверить в магию, «пофеячить».
В 2019 году у меня случилось творческое пробуждение. Я почувствовала необходимость выражать свои эмоции, энергию, все, духовные знания, всю глубину своего внутреннего мира через творчество. Я почувствовала необходимость делиться всем этим с миром!

Мой бесспорный фаворит - Василий Кандинский.
Также меня вдохновляют:
- природа, своей первозданной красотой
- постоянное изучение чего-то нового
- путешествия
- новые знакомства
- чтение книг и научных трудов
- и конечно же сам процесс моего творчества

___
Процент от продаж моего искусства идет на озеленение планеты
и в помощь животным, пострадавшим от рук людей.
Каталог
Отмена

Картина

из вашего

фото

Загрузить фотографию
Перейти
Вверх