0 0
Karybird
Karybird
Графический дизайнер
Создаю красивое, вдохновляясь простыми вещами 
Стиль:
Типографика, абстракция
Техника:
Диджитал арт
Общие сведения:
Я занимаюсь графическим дизайном 2 года. За это время я успела накопить большой опыт в создании креативных и эффективных дизайн-решений и поработать с компаниями из различных сфер и стран.
Принты
Принты
Можно купить копии работ автора, напечатанных на бумаге или холсте
Только на АртПостер
Только на АртПостер
Автор представляет свои работы эксклюзивно на АртПостер

Коллекции

Nature's Breath
23 работы
Серия градиентов демонстрирует красоту оттенков априроды во всём её многообразии. Это могут быть морские восходы и закаты на Средиземном море, на острове Бали или на Мальдивах. Это может быть восхищение от лаванды в Провансе, бескрайних полей тюльпанов в Голландии или потрясение художника от красоты северного сияния в Норвегии.
Смотреть ещё
City Impressions
18 работ
Это серия передаёт художественные впечатления от природных и городских пейзажей из разных уголков мира. От Парижа до Бали, от Лиссабона до Лапландии — муза повсюду настигает автора, подталкивая запечатлеть красоту момента, передать настроение. Градиенты погружают в атмосферу городов.
Смотреть ещё
Text posters
47 работ
Серия включает в себя известные цитаты, фразы, мотивационные высказывания, оформленные в различных стилях, где каждый найдет для себя что-то близкое.
Смотреть ещё
Symbols posters
49 работ
Смотреть ещё
Computer keyboard symbols
13 работ
Серия вдохновлена символами - средствами нашей ежедневной коммуникации. Каждый символ передает определенную эмоцию, вызывает определенные ассоциации. Ее отличает простота и универсальность, что помогает сочетать постеры с другими сериями.
Смотреть ещё

Об авторе

Сейчас я активно экспериментирую с типографикой и изучаю ее влияние на восприятие искусства человеком.

За время своего существования типографика породила различные типы плаката: элегантный и простой, яркий и эксцентричный, нежный и легкий.

С помощью типографики, композиции и визуальных приемов я стараюсь вызвать определенную эмоцию, познакомить с миром типографики ближе.

Меня вдохновляют: красивые шрифты, плавные формы, культура Азии, картины Ван Гога и Анри Матисса.
Каталог
Отмена

Картина

из вашего

фото

Загрузить фотографию
Перейти
Вверх