0 0
Иван Жиров
Фотограф
Арт фотограф, модель, автор NFT 
Стиль:
Арт фото
Техника:
Цифровое фото
Общие сведения:
Никому не нужный фотограф, который стремится стать кому-нибудь нужным
Принты
Принты
Можно купить копии работ автора, напечатанных на бумаге или холсте

Коллекции

Разное
18 работ
В этой коллекции вы можете увидеть мои разные единичные работы
Смотреть ещё
Зимние фонари
4 работы
Коллекция 'Зимние Фонари' приглашает вас на уютное путешествие в ночной пейзаж, где мягкий свет фонарей окутывает зимний мрак. Синие оттенки создают атмосферу таинственности, а фотографии, лишенные избыточных деталей, придают картинам загадочную простоту. Каждое изображение — уникальный момент зимней ночи, замороженный во времени.
Сияющие цветы
7 работ
"Откройте дверь в мир света и тепла с коллекцией 'Сияющие цветы'. Эти фотографии захватывают вас в уникальное пространство, где подсолнухи освещают темные уголки вашей души, наполняя комнату волшебством и уютом.

Молодой парень, становящийся живым источником света, добавляет к этой атмосфере долю предвечной энергии и вдохновения. Эти кадры не просто фотографии — они воплощение тепла, радости и надежды, которые вы можете пригласить в свой дом.

Каждая печатная версия этой коллекции — это не просто украшение интерьера, но и способ привнести в ваше пространство уникальный заряд положительной энергии. Погрузитесь в светлое искусство с 'Сияющими цветами' — вашим ключом к яркому и уютному дому.
Год в объективе
30 работ
Откройте для себя невероятную красоту Башкортостана в коллекции 'Год в Объективе'. Эти моменты — это дыхание четырех сезонов, запечатленное в удивительных пейзажах, которые я собирал в течение года. Горы, реки, леса и поля этой земли стали источником вдохновения для уникальных снимков, способных преобразить ваш интерьер.

Эти фотографии не просто картины. Это отражение красоты и величия Башкортостана, земли с богатым культурным наследием и восхитительными природными пейзажами. Каждая печатная копия станет не только стильным украшением вашего пространства, но и окном в мир, где природа и культура переплетаются в уникальном гармоничном танце.

Сделайте ваш дом кусочком Башкортостана. Погрузитесь в магию этих моментов, где каждая фотография — как открытое приглашение в путешествие. Позвольте себе проникнуться красотой и значимостью этой удивительной республики. Воплощение красоты в каждом кадре. 🏞️✨
Смотреть ещё
Искусство полета
10 работ
Спортсмены, готовящиеся к спуску, становятся неотъемлемой частью этой коллекции, воплощая дух адреналина и решимости. Каждое фото погружает зрителя в мир экстремальных приключений, где снежные вершины становятся платформой для смелых спусков и профессиональных трюков.

Черно-белый стиль придает этим снимкам уникальную элегантность и подчеркивает контраст между ледяными горными склонами и яркими формами горнолыжной экипировки. 'Вершина Экстрема' — это не просто коллекция фотографий, это визуальное путешествие в мир горных приключений, где страсть к скорости и свободе встречаются с красотой природы на самом высоком уровне."
Каталог
Отмена

Картина

из вашего

фото

Загрузить фотографию
Перейти
Вверх