0 0
Abstract Series. TAS Studio by MaryMIA
Abstract Series. TAS Studio by MaryMIA
художник
Миксую цвет, форму и текстуру. Эмоциями пропитываю холст 
Стиль:
Абстракция, Текстурная абстракция
Техника:
Акрил, МиксМедия, Коллаж, Текстура
Общие сведения:
Цвет, форма и объем - вот мои помощники в безбрежном океане абстракции
Принты
Принты
Можно купить копии работ автора, напечатанных на бумаге или холсте
Оригиналы
Оригиналы
Можно купить оригинальную работу автора, если она есть в наличии. Для этого свяжитесь с автором
Работа на заказ
Работа
на заказ
Автор может повторить свою работу на заказ в вашем размере и с вашими пожеланиями. Для этого свяжитесь с автором
Только на АртПостер
Только на АртПостер
Автор представляет свои работы эксклюзивно на АртПостер

Коллекции

The Mood
26 работ
Мало что в мире так же изменчиво как настроение. От ликующе радостного до сосредоточено-серьезного пройдет лишь миг. Так и картины этой серии богаты оттенками от нежных и пастельных до радостных или сдержанных. Каждая картина выражает свою гамму эмоций и передает свой настрой. Какая картина созвучна вашему настроению?
Смотреть ещё
Ice cover
41 работа
Целый мир можно рассмотреть на картинах этой серии через толщу льда.Теплые охровые оттенки позволяют надеяться что лед непременно растает. Люблю эту серию за баланс теплых и холодных тонов.
Смотреть ещё
Reminicenses
26 работ
Эта серия картин - дымка, воспоминание. Неявные, проступающие сквозь пелену ушедших дней, слегка смазанные от времени они лишь угадываются на картинах. Воспоминания о небоскребах и большом городе ? Прогулка под дождем? Свидание под луной? Огонек в ночи? Нежная кофейно-голубая гамма подчеркивает исключительно приятные запечатленные воспоминаниях.
Смотреть ещё
Shabby windows
50 работ
Моя абстрактная вариация старинной стены в духе старой Европы. Чуть выцветшая от влияния времени, обшарпанная и поцарапанная, но достойно благородная. Спокойные и приглушенные цвета в сочетании со строгой геометрией “окна в окне” добавят глубины, а вот мягкая цветовая волна, наоборот, смягчит грани.
Смотреть ещё
White softness
36 работ
Белое на белом. Мягкость и воздушность в каждом изображении. Картины этой серии обволакивают, обнимают и успокаивают. Визуализированный “белый шум” для того, чтобы прийти в состояние гармонии. Белый цвет отсылка к воздушным облакам, сладким воспоминаниям и парящему настроению.
Смотреть ещё

Об авторе

Абстракция настолько многогранна как стиль живописи, что невозможно остановиться и я продолжаю переносить отличное настроение и положительные эмоции на холст. Таким образом, под приятную музыку, я создала уже десятки серий в рамках студии TheArtSeries
Как один из основных авторов и сооснователь студии TheArtSeries с полной уверенностью утверждаю, что стиль абстракции не оставит равнодушным никого, в каждой душе найдет струнки, которые созвучно отзовутся.
Абстракция является основным направлением студии TheArtSeries на настоящий момент. Картины в стиле Геометрической Абстракции и Simple Abstract вы можете найти в других моих профилях на сайте
Каталог
Отмена

Картина

из вашего

фото

Загрузить фотографию
Перейти
Вверх