0 0
Андрей Ясинский
Художник
Мои работы - это не только мои творческие выражения, но и визуальные интерпретации моих чувств и эмоций. Я надеюсь, что мои картины смогут подарить зрителям мир, красоту и немного радости. 
Стиль:
Абстрактный пейзаж
Техника:
Акварель
Принты
Принты
Можно купить копии работ автора, напечатанных на бумаге или холсте
Только на АртПостер
Только на АртПостер
Автор представляет свои работы эксклюзивно на АртПостер

Коллекции

Туманы
17 работ
Вот русская действительность — всюду, куда ни оглянешься, — даль, синева и щемящая тоска неисполнимых желаний. Когда же наступит вечер и туманы оденут окрестность, — даль станет еще прекраснее и еще недостижимее.

© Блок Александр Александрович
Смотреть ещё
Озерный край
12 работ
На зеленом, цветущем берегу, над темной глубью реки ли озера… улягутся мнимые страсти, утихнут мнимые бури, рассыплются в прах самолюбивые мечты, разлетятся несбыточные надежды! Природа вступит в вечные права свои, вы услышите ее голос, заглушенный на время суетнёй, хлопотнёй, смехом, криком и всею пошлостью человеческой речи!

© Аксаков Сергей Тимофеевич
Тихие реки
12 работ
Многие спокойные реки начинаются шумными водопадами, а ни одна не скачет и не пенится до самого моря. Но это спокойствие часто признак великой, хотя скрытой силы: полнота и глубина чувств и мыслей не допускает бешеных порывов; душа, страдая и наслаждаясь, дает во всем себе строгий отчет и убеждается в том, что так должно; она знает, что без гроз постоянный зной солнца ее иссушит…

© Лермонтов Михаил Юрьевич
Большая вода
14 работ
Не точно выражаются, когда говорят, что художник отражает и преображает пейзаж: не он изображает землю, а земля себя сознает в нем — его творчеством.
Художник — это фокус сознания вещей и явлений, отраженных в нем. Так океан с его гулом, извилинами волны, с отливами солнца в морских туманах сосредоточивается в единстве раковины.

© Волошин Максимилиан Александрович
Смотреть ещё
Цвета моря
10 работ
Сколько бы ни смотреть на море — оно никогда не надоест. Оно всегда разное, новое, невиданное.
Оно меняется на глазах каждый час.

© Катаев Валентин Петрович

Об авторе

Когда я занимаюсь живописью в технике акварели, я ощущаю свободу, которую не дает никакой другой вид живописи. Эта техника позволяет мне выразить мои мысли и чувства с помощью легких, прозрачных и прекрасных красок.

Мой процесс начинается с выбора изображения, которое вдохновляет меня на создание. Я много времени провожу в изучении текстуры, света и цвета изображения, чтобы понять, как я могу передать его в акварельной технике.

Когда я начинаю работу, я использую множество цветов краски, чтобы создать несколько оттенков и тонов. Я использую тонкую кисть, чтобы создать детали, и большие мазки, чтобы передать эмоции.
Одно из самых прекрасных в акварели - это то, что она постоянно меняется и развивается. Это техника, которая требует мгновенной реакции на воду и краску, и она может создать совершенно уникальный результат.

Я могу смешивать краски прямо на бумаге, добавлять новые цвета или создавать новые оттенки, создавая насыщенность и богатство изображения. Я использую бумагу различной текстуры и плотности, чтобы передать более глубокие и насыщенные цвета.

Мои работы - это не только мои творческие выражения, но и визуальные интерпретации моих чувств и эмоций. Я надеюсь, что мои картины смогут подарить зрителям мир, красоту и немного радости.
Каталог
Отмена

Картина

из вашего

фото

Загрузить фотографию
Перейти
Вверх